Почему Медицинский Центр «Galaxia» ?

 

… Судьба не связана с удачей, скорее связана с выбором.
Это не то что нужно ждать, a то что нужно делать.
Уильям Дженнингс Брайан

Основанный в 1998 году, Семейный Центр Здоровья «Galaxia» является одним из первых частных медицинских центров в Молдове.

Сегодня Центр заслужил благодарность от пациентов и коллегиальное уважение со стороны медицинских учреждений в стране.

Центр Здоровья Семьи «Galaxia» расположен в центре столицы с адресом Александру чел бун, 54, недалеко от Национальной Филармонии и Кафедрального собора «Рождества Христова». Медицинский Центр «Galaxia» представляет собой современный комплекс зданий с пространствами, адаптированными к требованиям, предъявляемым к медицинской клинике.

Гордостью Центра является более 140 врачей, из которых 7 профессоров., 28 кандидатов медицинских наук, врачей, медсестер и специалистов верхней и нижней категории, которые вносят свой вклад в предоставление профессиональных высококачественных медицинских услуг. Непрерывная подготовка специалистов, обмен опытом, участие в конференциях и учебных курсах считается приоритетом в управлении учреждением.

Возможности Центра позволяют предоставлять амбулаторные услуги через отделения первичной медико-санитарной помощи, амбулаторные и диагностические услуги, предлагая широкий спектр профилей для взрослых и детей с максимальным количеством исследований, доступных в клинике.

Клиника также имеет больничные отделения, имея все технологические возможности для проведения хирургической, гинекологической, оториноларингологической, ортопедической, травматологической и пластической хирургии, оснащена тремя операционными и анестезиологией, реанимацией и интенсивной терапией.

Центр Здоровья Семьи «GALAXIA» заключил Контракт с Национальной Медицинской Страховой Компанией, предоставляя населению на учёте у семейных врачей доступ ко всему гарантированному государством пакету услуг. В связи с тем, что техническое оснащение Центра позволяет проводить высокопроизводительные исследования, CNAM предоставляет по полюсу ряд исследований, таких как компьютерная томография, магнитный ядерный резонанс и т.д. для населения всей республики.

Центр практикует услуги по контрактам индивидуальными и коллективными подписками, мы также оказываем медицинскую помощь лицам, застрахованным частными страховыми компаниями в стране и за рубежом (SOS International, QBE ASITO, GALAS, CARAT).

Центр сотрудничает с национальными партнерами, преподавателями университетов из Государственного университета медицины и фармации «Николае Тестемицану», специалистами Министерства здравоохранения, а также из-за рубежа, такими как отношения Сотрудничество с La Casa di Cura Columbus (Милан, Италия), Академия Эскулапа (Тутлинген, Германия), Клиника передового опыта Монтевергина, Меркольяно, Италия и др.

Выбираем Медицинский Центр «Galaxia», потому что:

  • Персонал Центра Семьи  «GALAXIA» профессионален и очень внимателен к проблемам здоровья наших пациентов;
  • Комплекс качественных диагностических, лечебных и профилактических услуг направлен на улучшение состояния здоровья;
  • Отношения между пациентом и врачом основаны на медицинской этике и конфиденциальности.

 

Мы рядом с вами, чтобы укрепить ваше здоровье!
Вы можете нам доверять!